- LED-Stripes
Pau-70530 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 28 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 12.5 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Lichtstrom | 2500 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Změna barev rgb | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 20000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 28W |
| Kolekce | MaxLED 1000 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
83,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 109,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 109,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
