- Fernbedienung und Schalter
Pau-70527 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 144 W |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Kolekce | MaxLED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
16,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
