- Aluminium profile für LED
Pau-70517 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Materiál doplňkový | plast |
| Kolekce | Base |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
14,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
