- Außenleuchten
Pau-48292 detail výrobku
| Farbe | beige |
| Material | Metall / Rattan / Kunststoff / Bambus |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 0,04 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 752 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Lichtstrom | 1 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ne |
| Max. příkon světelného zdroje | 0,04W |
| Materiál doplňkový | ratan |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
116,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 153,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 153,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
