- LED-Leuchtmittel
Pau-28825 detail výrobku
| Farbe | klar |
| Fassung | G4 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 4 W |
| Länge | 55 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Lichtstrom | 350 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
6,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
