- LED-Leuchtmittel
Pau-28784 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | GU10 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Länge | 55 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Lichtstrom | 1380 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Úhel záření | 38° |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 6,5W |
| Proudové zatížení | 54 mA |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
15,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
