- Außenleuchten
Ren-R14194 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Lichtstrom | 370 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 5W |
| Barva světla | teplá bílá |
| Materiál | akryl |
| Materiál hlavní | akryl |
| Barva doplňková | satin |
Lagerhaus - Lieferant 14 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
71,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,55 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
