- LED-Leuchtmittel
Ren-G13468 detail výrobku
| Farbe | klar |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 17.5 W |
| Länge | 118 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lichtstrom | 2452 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Max. příkon světelného zdroje | 17,5W |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Barva hlavní | průhledná |
| Patice | LED |
| Barva světla | teplá bílá |
Lagerhaus - Lieferant 4 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
46,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 52,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 52,15 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
