- LED-Leuchtmittel
Ren-G13043 detail výrobku
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| Länge | 78 mm |
| Durchmesser | 29 mm |
| Lichtstrom | 1055 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Max. příkon světelného zdroje | 8W |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Patice | LED |
| Barva světla | teplá bílá |
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
15,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,75 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
