- Badleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Spiegel mit Beleuchtung. Dank des Schalters lässt sich die Farbtemperatur der Beleuchtung auf 2700K/4000K oder 6500K einstellen. Die Leuchte verfügt zudem über einen Touchdimmer, mit dem sich die Helligkeit der Beleuchtung dimmen lässt, sowie eine Memory-Funktion für die letzte Einstellung. |
|
| mit Schalter | |
| mit Dimmer | |
| Material | Spiegel / Metall |
| Lichtfarbe | 2700/4000/6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-84035 detail výrobku
| Farbe | nickel / satiniert |
| Tiefe | 28 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Lichtstrom | 518 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 29 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
86,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 108,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 108,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-84036 detail výrobku
| Farbe | nickel / satiniert |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Lichtstrom | 512 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 27 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
83,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-84037 detail výrobku
| Farbe | nickel / weiß |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Lichtstrom | 517 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 17 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
86,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 108,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 108,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. GL-84038 detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt |
| Länge | 520 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 485 mm |
| Lichtstrom | 532 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 22 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
98,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 122,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 122,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
