- LED Trafo
STR-04854 VIGOR LED DRIVER 36W detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 114 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Dimmbar LED | NE |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 643 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
