- Struhm
STR-04820 FILAMENT ERSTE LED E27 12W NW MILKY detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Glas |
| Fassung | E27 |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Lichtstrom | 1720 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 270 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 2601 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
