- Struhm
STR-04793 ULKE LED E27 1W NW MILKY detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Fassung | E27 |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1 W |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 69 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 152 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
