- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Umschalten der Weißtemperatur 3000K/4200K/6500K Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04555 OLGIERD LED D MVS 12W BLACK CCT detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 3000/4200/6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Lichtstrom | 760 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 879 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
15,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
