- Struhm
STR-04477 FILAMENT ERSTE LED E27 12W WW detail výrobku
| Farbe | transparent |
| Material | aluminium / Glas |
| Fassung | E27 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Lichtstrom | 1690 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 270 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1904 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
