- Leuchtstofflampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04382 ARNOLD LED 2x1,2m detail výrobku
| Farbe | grau |
| Material | Polystyrol PS / abs |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 2 x max 36 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 1275 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 2038 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
