- Keller und Garagen
STR-04316 SALTO 10 BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 10 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 3105 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
