- Verlängerungsschnüre, Kabel
STR-04298 TOR 5 3m 16A ON/OFF detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3680 W MAX W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 276 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
11,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
