- LED-Leuchtmittel
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die Leuchten sind für GU10-Fassungen für 230 V oder MR16 (12V-Glühbirnen für Transformatoren) ausgelegt. Leuchte für austauschbare GU10-Glühlampe |
STR-04120 detail výrobku
| Farbe | weiß / gold |
| Material | aluminium |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Für den Preis schreiben Sie bitte auf unser E-Mail info@svitidla.com
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
