- LED-Leuchtmittel
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die Leuchte hat einen weißen Kunststoff-Leuchtring. Dadurch ist diese Leuchte vom Design her interessant. |
STR-04104 INDI C SMALL WHITE detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 459 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
