- Türklingel
STR-03893 NUTKA 3V D detail výrobku
| Farbe | weiß / blau |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 5 V |
| Wattage | 0,3 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 77 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 875 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
