- Badleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchtdauer pro Aufladung max. 6 h. |
STR-03822 PRINCESSA LED WHITE detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | abs / Glas |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Lichtstrom | max 150 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Abstrahlwinkel | 270 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 918 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
