- Außenleuchten
STR-03701 KROMA LED 20W GREY CW detail výrobku
| Farbe | grau |
| Material | aluminium / Glas |
| Lichtfarbe | 6200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 20 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 144 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Lichtstrom | 1690 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 709 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
