- Außenleuchten
STR-03613 GARET LED C 0,5W CW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom |
| Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 5700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,5 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 2 x 10 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 22 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
