- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Für austauschbare GU10-Leuchtmittel. Wenn Sie eine smarte Glühbirne kaufen, können Sie die Leuchte per Smartphone oder Fernbedienung steuern. |
STR-03601 FOREST S GU10 C detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Glas |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Dimmbar LED | NE |
| Marken | Strüm-Ideus |
Lagerhaus - Lieferant 647 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
27,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
