- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
STR-03544 GOLF E14 CHROME/WHITE detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom / weiß |
| Material | Keramik / Edelstahl / textilverstärkter Kunststoff |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 166 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
15,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
