- LED-Stripes
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Der Streifen ist für 12 V ausgelegt, ein Transformator ist erforderlich! Der Preis gilt pro Packung. |
STR-03022 LATE LED 3m 180 WW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 14,4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 3000 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Lichtstrom | 1725 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 215 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
