- Steckdosenleuchten
STR-02065 SERCE LED 0,3W GREEN detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Lichtstrom | 6,9 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 180 ° |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
1,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
