ARGUS 2050 NINA - Lampen und Lämpchen
Verschiedene Farben
|
LED-Tischleuchte CCT - MIT WANDELBARER FARBE/CHROMATIK/LICHTTEMPERATUR 3000K/4000K/6000K -flexible Einstellung des Schirms inkl. 12V/550 mA Netzteil Bitte geben Sie die gewünschte Farbe in der Notiz an |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß / schwarz / silber / Golden |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Trafo inklusive | |
ARG-1449 detail výrobku
| LED-Tischleuchte mit variabler Temperatur/Lichtstärke (CCT) EKODESIGN - Informationen zum Leuchtmittel | |
| Farbe - Gestaltung | Gold (GL) |
Liefertermin 1-2 Woche
28,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
