VINEA Pendelleuchte, LED, 40W (Wattzahl einstellbar 40-30W), 4800lm, 4000K, AC220-240V, 120cm, weiß - Leuchtstofflampen
Video der Präsentation
|
Kann auch aufgehängt werden |
|
| Garantie | 5 Jahre |
GTV-LD-VINEA40W-00 detail výrobku
|
Das VINEA Beleuchtungssystem ist eine moderne Lösung für effiziente und flexible Beleuchtung, ideal für den Einsatz in Büros, Fluren, Konferenzräumen und Galerien. Das Design des Aluminiumsystems garantiert Langlebigkeit und Ästhetik, während die neutrale Lichtfarbe (4000 K) und der hohe Lichtstrom (4800 lm) optimale Bedingungen für Arbeit und Erholung bieten. Die einfache Installation mit Klemm- und Stiftverbindungen vereinfacht die Montage erheblich, und die Möglichkeit, die Leistung im Bereich von 40-30 W zu variieren, erhöht die Funktionalität des Systems zusätzlich. Das VINEA System ist in zwei universellen Farben erhältlich: weiß und schwarz und ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die eine hochwertige und anpassungsfähige Beleuchtung schätzen.
|
|
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Spannung | 220 V |
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Certifikát CE | ano |
| Certifikát EAC | ano |
| Frekvence [Hz] | 50-60 |
| Index podání barev | ≥80 |
| Místo instalace | strop |
| Napájecí proud | Střídavý proud |
| Průměrná životnost [h] | 40000 |
| Stmívatelné | Ne |
| Stupeň krytí IK | 8 |
| Stupeň ochrany IP | 20 |
| Teplota barvy světla [K] | 4000 |
| Třída ochrany před úrazem elektrickým proudem | I |
| Účiník PF | >0,9 |
| Výkon zdroje světla nebo zařízení [W] | 40 |
| Marken | GTV Poland S.A. |
Herunterladen:
AnweisungenKatalogblatt
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Empfohlener Verkaufspreis: 110,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
