G-TECH Leuchte RASTRO LED 60, 4x60 T8 LED, G13, AC 220-240 V, 50/60 Hz, IP20, Anbaumontage, weiß - Leuchtstofflampen
| Farbe | weiß / chrom |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Länge | 610 mm |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 72 mm |
GTV-GT-LE060JN-01 detail výrobku
|
Rasterleuchten sind eine zuverlässige Lösung, die seit vielen Jahren in Büros, Geschäftsräumen, Schulen und kleineren Lagerräumen eingesetzt wird. Ihr Hauptvorteil ist die Einfachheit - je einfacher das Design, desto besser. Dadurch können die Investitionskosten gesenkt werden, während die Betriebssicherheit erhalten bleibt. Dieses beliebte Design eignet sich perfekt für Büros, Krankenhäuser und öffentliche Einrichtungen und hat sich im Laufe der Jahre durchgesetzt. Die Reflektoren dieser Rasterleuchten sind aus hochwertigem, hochreinem, eloxiertem Aluminium gefertigt. Dank dieses Materials sind die Reflektoren nicht nur langlebig, sondern streuen auch effektiv das Licht im Raum und sorgen für eine gleichmäßige und effiziente Ausleuchtung. Die tadellose Qualität der Reflektoren ermöglicht eine optimale Beleuchtungsstärke und damit ein angenehmes Arbeiten und Lernen. >Ein weiteres wichtiges Merkmal dieser Rasterleuchten ist ihre Langlebigkeit. Die Verwendung von rostfreiem Stahl sorgt dafür, dass der Benutzer sich keine Sorgen um das Rosten des Produkts machen muss. Die Rasterleuchten behalten ihr Aussehen und ihre Funktionalität über viele Jahre hinweg, was sie zu einer langlebigen Beleuchtungslösung macht.
|
|
| Farbe | weiß |
| Spannung | 220 V |
| Nastavení úhlu paprsku | Ano |
| Typ krytu | Skupina G13 |
| Typ zářivky | T8 LED |
| Vestavěný elektronický předřadník | Ne |
| Certifikát CE | ano |
| Certifikát EAC | ano |
| Frekvence [Hz] | 50-60 |
| Funkce | Uvnitř |
| Materiál | ocelový plech |
| Místo instalace | strop |
| Napájecí proud | Střídavý proud |
| Stmívatelné | Ano |
| Stupeň ochrany IP | 20 |
| Třída ochrany před úrazem elektrickým proudem | I |
| Typ konektoru [mm2] | 2,5 |
| Marken | GTV Poland S.A. |
Herunterladen:
AnweisungenKatalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1000 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Empfohlener Verkaufspreis: 39,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
